Сид - Бобров прогноз на матч

13-12-2021, 04:15
296
0
Сид  РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)  Бобров 
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)
Сид 14 декабря 16:00 Бобров

Очень символично, что Роберто Сид выиграл последний матч первого раунда в рамках Челленджеров на открытом харде. Это случилось еще в июле на турнире в Лексингтоне. Поэтому можно предположить, что на следующем тяжелом челленджере в Рио-де-Жанейро он сыграет немного успешнее, чем на предыдущих девяти соревнованиях (0-9). Богдан Бобров, выигравший в этом году один титул на скоростной трассе (индор), вышел в соперники по 1/16 финала.

Сид явно находится в подавленном эмоциональном состоянии, учитывая серию из девяти поражений подряд в первом раунде. Но все же в этом году он выиграл больше всего матчей на открытом харде, так что все еще есть некоторые причины для оптимизма. Наиболее значимые победы на этом покрытии были одержаны над Торпегаардом, Кордом, Сейботом.

Бобров в этом году демонстрирует прогресс в игре на быстрых кортах. Титул на одном из фьючерсов индаура является доказательством этого, хотя в предыдущие годы он выиграл три трофея той же категории на земле. Октябрь выдался особенно продуктивным, потому что нам дважды удалось выйти в финал. Если Богдану удастся перенести свою игру из индора в открытый хард, то у него определенно есть шанс выиграть у Сида.

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг сида: 296

Баланс выигрышей Сида (2021): 20-30

Баланс выигрышей Сида (жесткий): 14-11

Текущий рейтинг Бобра: 488

Баланс выигрышей Бобра (2021): 36-35

Баланс выигрышей Бобра (жесткий) : 2-1

Статистические факты для матча Сид - Бобров:

Сид проиграл в последних девяти встречах первого раунда.

Бобров выиграл три из последних десяти матчей у теннисистов с более высоким рейтингом.

Личные Встречи Привели – Бобров:

Ранее теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Роберто Сид - Богдан Бобров:

Оба теннисиста добились лучших результатов в сезоне на быстрых покрытиях. Бобров с небольшой оговоркой, потому что в помещении было тяжело. И все же мы ожидаем тяжелого матча с возможными тремя сетами.

Наш прогноз - туберкулез (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры