Толпар - Авто прогноз на матч

13-12-2021, 04:17
127
0
Толпар  МХЛ (РОССИЯ)  Авто 
МХЛ (РОССИЯ)
Толпар 14 декабря 16:00 Авто

“Толпар" и "Авто" - это пара команд, которые завершат свое двухматчевое противостояние 14 декабря. Начало повторного матча запланировано на 16:00 по московскому времени. Хозяева в начале серии находились на втором месте в таблице Восточной конференции, набрав 51 очко в 34 матчах. Гости, проведя такое же количество встреч, оказались на восьмой строчке с 41 очком. В то время как "Авто" сохраняет возможность выхода в плей-офф.

Статистический предварительный просмотр матча “Толпар" - “Авто":

Из последних четырех встреч этой пары в трех нападающие "Авто" не смогли поразить ворота "Толпара" в первые двадцать минут. Поэтому вы можете поспорить, что гости не смогут забить снова в стартовом игровом отрезке.

Кроме того, в трех из предыдущих четырех матчей эти визави забили как минимум два гола во вторые 20 минут. Поэтому во втором игровом отрезке вы можете сделать ставку на ТБ (1,5).

Прогноз на матч Толпар - Авто:

Нападающие "Толпары" за 32 матча в этом сезоне провели 120 атак (в среднем 3,75 за встречу), которые завершились голом. В девяти из 14 домашних матчей нападающие хозяев забили не менее трех мячей. Кроме того, из последних пяти противостояний в трех “Авто" пропустил от "Толпара" не менее трех раз. Поэтому вы можете смело ставить на IT1B(2.5) за 1.53.

По итогам 34 встреч текущего сезона нападающие "Авто" смогли поразить ворота соперника 99 раз (в среднем 2,9 за игру). Из 18 матчей, сыгранных на чужой площадке, форварды гостей забивали максимум три раза. Кроме того, в четырех из предыдущих пяти встреч Толпар не пропустил более трех мячей от "Авто". Поэтому ставка на IT2M(2.5) за 1.63 очень надежна.

В трех матчах из предыдущих пяти, которые эти соперники провели между собой, было забито максимум шесть мячей. Девять встреч из 12, проведенных “толпой" на своем льду, завершились с общим итогом менее 5,5. Из 18 гостевых игр “Авто" в 13 по окончании основного времени общий итог составил менее 6,5. Напомним, что команды проведут второй матч подряд. И исходя из всего вышесказанного, в этом матче мы предлагаем сыграть - ТМ(6) шайб с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры