Олимпия Милан - Брешия прогноз на матч

11-12-2021, 16:03
126
0
Олимпия Милан  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Брешия 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Олимпия Милан 12 декабря 19:30 Брешия

В рамках 11-го тура чемпионата Италии по баскетболу "Олимпия Милан" и "Брешия" встретятся друг с другом. Стартовый свисток прозвучит 12 декабря в 19:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Олимпия Милан - Брешия:

“Олимпия Милан: Делани - Мелли, Шилдс - Датом, Риччи

Брешия: Митру-Лонг - Габриэль, Петручелли - Бернс, Делла Валле

Статистический предварительный просмотр матча Олимпия Милан - Брешия:

В личных встречах - полная гегемония миланской “Олимпии", потому что они побеждали в каждой из последних встреч. более того, четыре очных матча, причем всегда с гандикапом не менее шести очков. Вы можете сделать ставку на очки F1 (-6,5).

Брешиа сделал по крайней мере три блок-шота в трех из последних четырех матчей. Разумно считать, что результат индивидуального тотала блок-шотов второй команды больше 2,5.

Прогноз на матч Олимпия Милан - Брешиа:

Мы думаем, что многие слышали об Олимпии Милан. Команда по праву является сильнейшей в Италии, и в Евролиге она по-прежнему занимает четвертое место среди 18 сильнейших команд Европы. Совсем недавно "Милан" разгромил "Монако" на выезде (65:71), а в местной лиге они находятся на вершине турнирной таблицы и ни разу не допустили осечки (10-0). Кстати, "Олимпия" набрала дома не менее 79 очков в четырех из последних шести матчей. Исходя из этого, хорошим вариантом является индивидуальная сумма очков первой команды более 78,5.

Брешия не может похвастаться такими результатами, потому что находится на скромной 11-й позиции в Лиге А, проигрывая чаще (шесть раз), чем выигрывая (четыре). На выезде команда выглядит очень бледно, потому что она выиграла Викторию только один раз в пяти раундах.

Фаворит встречи на своем паркете спокойно преодолеет Брешию, которая испытывает огромные трудности в путешествиях.Наш прогноз - F1 (-13) очков с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры