Арнабольди - Нарди прогноз на матч

11-12-2021, 16:27
127
0
Арнабольди  ФОРЛИ 3 (ATP)  Нарди 
ФОРЛИ 3 (ATP)
Арнабольди 11 декабря 19:30 Нарди

Андреа Арнабольди и Лука Нарди встретятся лицом к лицу в полуфинальном матче Челленджера в Форли. Первый из них в предстоящем итальянском противостоянии считается аутсайдером. Зачем мне это? У Арнабольди за плечами целый вагон опыта, потому что теннисисту уже 33 года. Несмотря на свой возраст, итальянец все еще умеет что-то делать, он не утратил своих прежних кондиций. Здесь, в Форли, приятно наблюдать за игрой Андреа, потому что ветеран был аутсайдером и с Браначчо (6:2, 4:1), и с Брувером (6:4, 4:6, 7:5). В четвертьфинальном матче Арнабольди уверенно обыграл Перволаракиса (6:4, 6:3), заставляя греческого теннисиста совершать множество невынужденных ошибок. Что дальше? Долгожданный выход в финал в исполнении местной легенды?

Покрытие: жесткий в помещении

Текущий рейтинг Арнаболди:  276

Баланс победы Арнаболди (2021):  25-29

Баланс победы Арнаболди (жесткий в помещении):  11-7

Текущий рейтинг Нарди: 418

Баланс победы Нарди (2021): 34-24

Баланс победы Нарди (2021): 34-24

Баланс победы Нарди ( жесткий в помещении): 4-7

Статистические факты о матче Арнаболди - Нарди:

Арнабольди провел не менее 26 игр в трех из своих последних пяти матчей.

За последние два года Нарди проиграл во всех трех поединках с теннисистами-левшами, которые являются соперниками.

Личные встречи Арнаболди-Нарди:

Теннисисты никогда не пересекались друг с другом. Эта битва положит начало их очному противостоянию.

Прогноз на матч Андреа Арнабольди - Лука Нарди:

Да, Нарди всего 16 лет, и, честно говоря, он годится в сыновья Арнабольди. В текущем сезоне итальянец стал чаще пробовать себя на Претендентах. Не могу сказать, что добился каких-то выдающихся результатов, но сдвиг есть, потому что в ноябре на турнире в Бари Луке удалось выйти в четвертьфинал. В Форли Нарди выглядит еще сильнее, так как молодой талант победил каждого из своих противников с "сухим" счетом. В четвертьфинальном бою ему удалось обыграть боснийца Сеткича (6:0, 6:4), сделав целых девять подач насквозь. Нарди горяч и горит желанием выйти в финал!

По нашему мнению, Арнабольди будет навязывать борьбу молодому игроку. В конце концов, опыт - это важная вещь, и по большому счету у Нарди его нет, в отличие от визави. Андреа хорошо выступает в Форли и определенно ладит со своим соотечественником.Наш прогноз - ТБ (22) игр.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры