Ак Барс - Салават Юлаев прогноз на матч

11-12-2021, 04:55
236
0
Ак Барс  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Ак Барс 12 декабря 17:30 Салават Юлаев

12 декабря "Ак Барс" и "Салават Юлаев" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 17:30 по московскому времени. Казанцы выиграли семь раз в последних десяти матчах, но на протяжении всего сезона испытывают проблемы с качеством игры. В частности, Казань находится на последнем месте в лиге по реализации большинства. Уфа также играет с колебаниями и недавно проиграла пять матчей из семи. Ситуацию исправила победа в двух последних встречах.

“Ак Барс". Не сыграют: Александр Бурмистров, Михаил Глухов, Николай Коваленко (все травмированы)

“Салават Юлаев”. Не будет играть: -

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Ак Барс" - "Салават Юлаев"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,72.

В трех из последних пяти матчей "Салават Юлаев" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,79.

Прогноз на матч Ак Барс Казань - Салават Юлаев Уфа

В четырех из последних пяти матчей с участием "Ак Барса" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Салават Юлаев" нанес не более 25 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей менее 25,5 за 1,80.

"Ак Барс" - более системная команда, чем "Салават". У гостей более мощная атака и более разнообразная игра в большинстве. Но в этой встрече все решит игра в обороне. Казанцам сейчас действительно нужен положительный опыт. Дмитрий Квартальнов знает, как настроить свои команды на такие сражения. Поэтому "Ак Барс" явно должен здесь побеждать, а "Уфа" в последнее время находится не в лучшем состоянии. Мы берем успех Казани за 2.15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры