Калгари - Бостон прогноз на матч

11-12-2021, 04:48
267
0
Калгари  НХЛ  Бостон 
НХЛ
Калгари 12 декабря 06:00 Бостон

В следующем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретятся "Калгари Флеймс" и "Бостон Брюинз". Игра состоится в Калгари 12 декабря в 06:00 по московскому времени. Возможно, где-то и не хватает стабильности, но они по-прежнему являются одними из главных фаворитов своих конференций в этом сезоне. Однако, если хозяева лидируют в Тихоокеанском дивизионе, то "Брюинз" отправятся в Атлантический за пределы зоны плей-офф (но соперники там очень серьезные).

“Калгари” "Не сыграют: Тайлер Питлик, Бретт Ричи, Тайлер Парсонс (все травмированы)

“Бостон”. Не сыграют: Брэндон Карло, Якуб Зборзил (оба травмированы), Томаш Носек (болезнь)

Статистический предварительный просмотр матча Калгари - Бостон:

В двух предыдущих домашних играх Калгари победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью по истечении 60 минут этой встречи составляет 4,50.

“Бостон" выиграл пять выездных матчей из последних пяти, все победы были в основное время. На этот раз можно поставить гостей на чистую Викторию с коэффициентом 2,35.

Прогноз на матч "Калгари Флеймс" — "Бостон Брюинз"

“На бумаге" - очень мощное противостояние. Остается надеяться, что команды не разочаруют. Поскольку обе команды в последнее время немного забивают, и, учитывая важность игры с турнирной точки зрения, здесь также должно быть немного голов. Но это вряд ли скажется на качестве хоккея. Мы берем тотал меньше 5,5 с коэффициентом 2,05.

“Бостон очень успешен в Калгари - в последних девяти таких матчах за последние десять лет у Калгари только одна победа в основное время. В этом случае букмекеры предлагают взять Х2 с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры