Шеллефтео - Регле прогноз на матч

10-12-2021, 05:58
67
0
Шеллефтео  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Регле 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Шеллефтео 11 декабря 17:15 Регле

В следующем матче регулярного чемпионата шведской хоккейной лиги встретятся “Шеллефтео“ и "Регле". Игра состоится в субботу, 11 декабря. Он начнется в 17:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Шеллефтео - Регле

"Шеллефтео" выиграл последние четыре матча, сделав это в основное время в трех случаях. Вы можете сделать ставку на чистую победу хозяев льда на этот раз с коэффициентом 2,40.

В двух из трех предыдущих встреч с участием гостей победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью в конце 60 минут матча с Шеллефтео составляет 4,04.

Прогноз на матч Шеллефтео - Регле

Шеллефтео обыграл Регле дома во всех четырех таких матчах в 2021 году. Учитывая, что сейчас это принципиальная битва, это, конечно, будет нелегко. Но хозяева проводят хороший сезон и в последнее время находятся в отличной форме. Мы берем победу хозяев с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,87.

Иногда у этих команд бывают результативные матчи. Было бы логично ожидать того же самого в бою лицом к лицу. Более того, от такого знака многого ждут. Мы делаем ставку на общую сумму более 5 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры