Оттава - Тампа Бэй прогноз на матч

10-12-2021, 05:54
100
0
Оттава  НХЛ  Тампа Бэй 
НХЛ
Оттава 11 декабря 21:00 Тампа Бэй

11 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Оттава" и "Тампа-Бэй". Матч начнется в 21:00 по московскому времени. Сенаторы проходят реструктуризацию и делают это довольно глупо. Команда предоставлена самой себе, довольно редко побеждает и опускается на дно Востока. "Тампа" постепенно приближается к лидерам, выиграв последние четыре матча. Хотя стабильности Молнии все еще не хватает.

“Оттава” "Не сыграет: Эрик Бреннстром, Джош Браун, Шейн Пинто, Колин Уайт (все травмированы)

“Каролина”. Не сыграют: Никита Кучеров, Брейден Пойнт, Эрик Чернак (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Оттава - Тампа-Бэй:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,82.

В четырех из последних пяти игр "Тампа" забила как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,80.

Прогноз на матч Оттава Сенаторз - Тампа-Бэй Лайтнинг

В трех из последних пяти матчей с участием Оттавы не более одного гола было забито в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,72.

В четырех из последних пяти игр "Тампа-Бэй" нарушила правила не более чем в четырех. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,78.

“Тампе нужны очки, чтобы лидировать на Востоке. "Оттава" огрызается в каждом матче, но в целом команде не хватает топовых исполнителей и характера. Поэтому мотивированная Молния должна выиграть этот матч. Мы принимаем победу "Тампы” за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры