Вегас - Филадельфия прогноз на матч

10-12-2021, 05:50
98
0
Вегас  НХЛ  Филадельфия 
НХЛ
Вегас 11 декабря 06:00 Филадельфия

11 декабря Вегас и Филадельфия встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 06:00 по московскому времени. Золотые рыцари пока не могут установить длительную победную серию, но в целом они неуклонно набирают очки. Несмотря на большое количество травм, Вегас находится в зоне плей-офф. Но Филадельфия разваливается: 10 поражений подряд и увольнение главного тренера Алена Виньо, после которого стало только хуже.

“Вегас”. Не сыграют: Алекс Мартинес, Джек Айкел, Нолан Патрик (все травмированы)

"Филадельфия". Вне игры: Деррик Брассард, Таннер Лашински, Нейт Томпсон, Джоэл Фараби, Райан Эллис (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Вегас - Филадельфия:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,81.

В трех из последних пяти игр "Филадельфия" забила не более одного гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,80.

Прогноз на матч Вегас Голден Найтс - Филадельфия Флайерз

В трех из последних пяти матчей с участием Вегаса в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,75.

В трех из последних пяти игр "Филадельфия" нанесла не менее 31 броска по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 31.5 за 1,80.

“Вегас сейчас в гораздо лучшем состоянии, чем Филадельфия. У гостей слишком много проблем в обороне и на тренерской скамейке. Майк Йео пока не похож на человека, который может что-то изменить в "Филлис". Поэтому мы смело принимаем победу “Вегаса” за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры