Аризона - Флорида прогноз на матч

10-12-2021, 05:49
119
0
Аризона  НХЛ  Флорида 
НХЛ
Аризона 11 декабря 05:00 Флорида

11 декабря Аризона и Флорида встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 05:00 по московскому времени. Койтис начал время от времени выигрывать, но это не влияет на их положение в таблице. Аризона по-прежнему остается одной из самых слабых в лиге. Но "Флорида" очень хороша в этом сезоне. Команда лидирует на Востоке вместе с "Вашингтоном", выиграв семь из последних 10 игр.

“Аризона”. Не сыграют: Джей Бигл, Йохан Ларссон, Коннор Тимминс, Картер Хаттон, Ник Шмальц, Дмитрий Яшкин (все травмированы)

"Флорида”. Не сыграют: Ник Аккиари, Энтони Дюклэр, Мейсон Марчмент, Маркус Нутиваара (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Аризона - Флорида:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,83.

В четырех из последних пяти матчей "Флорида" забила как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,87.

Прогноз на матч Аризона Койотс - Флорида Пантерс

В четырех из последних пяти матчей с участием Аризоны в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В четырех из последних пяти игр Флорида нанесла не менее 40 ударов по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 39,5 за 1.82.

“Флорида" является очевидным фаворитом этого матча. Команды находятся на совершенно разных полюсах чемпионата. "Аризона" разваливается, у нее много травмированных и слабая игра. Кроме того, у клуба есть юридические проблемы. "Флорида” находится в движении, поэтому она придет и сокрушит хозяев. Мы принимаем победу гостей с гандикапом (-1,5) за 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры