Гомель - Шахтер прогноз на матч

10-12-2021, 05:51
67
0
Гомель  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Шахтер 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Гомель 11 декабря 17:00 Шахтер

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в субботу, 11 декабря 2021 года. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 31 октября этого года, и тогда "Шахтер" выиграл дома со счетом 3:2.

Предварительный просмотр статистики матча Гомель - Шахтер:

В четырех из последних пяти матчей гомельские хоккеисты забивали не менее трех мячей за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (2,5).

В четырех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, было забито не менее пяти голов. Поэтому вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов здесь.

Прогноз на матч Гомель - Шахтер

Команды очень близки друг к другу в турнирной таблице. "Шахтер" и "Гомель" занимают второе и четвертое места соответственно с разницей в четыре очка. В то же время "Гомель" играет дома, что, конечно, увеличивает его шансы на победу. Как правило, эти команды играют между собой в довольно эффективный хоккей. Поэтому мы рекомендуем вам делать ставки на общую сумму более 4,5 голов.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в трех из последних пяти матчей гомельские хоккеисты пропускали не более одной шайбы за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры