Металлург - Динамо прогноз на матч

10-12-2021, 05:52
59
0
Металлург  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Металлург 11 декабря 17:00 Динамо

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в субботу, 11 декабря 2021 года. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались 31 октября этого года, и тогда "Металлург" выиграл на выезде со счетом 2:1.

Статистический анонс матча "Металлург" - "Жлобин" - "Динамо":

"Металлург" выиграл четыре из последних пяти матчей у "Динамо". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу жлобинцев.

В каждом из последних пяти матчей с участием "Металлурга" было забито пять или более мячей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов.

Прогноз на матч Металлург-Жлобин - Динамо

Не так давно Жлобина потеряла свой титул лидера. Сейчас они на третьем месте, на одно очко отстают от первой "Молодежи". Динамовцы все еще борются за попадание в шестерку лучших команд. Сейчас они находятся на восьмом месте, на пять очков отставая от "Химика" на шестой позиции. Как уже упоминалось выше, "Металлург" имеет определенное преимущество перед "Динамо" в личных встречах. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу команды из Жлобина.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры