Вашингтон Кэпиталз - Коламбус Блю Джекетс прогноз на матч

4-12-2021, 09:53
111
0
Вашингтон  НХЛ  Коламбус 
НХЛ
Вашингтон 5 декабря 03:00 Коламбус

Продолжается регулярный сезон Национальной хоккейной лиги. В ночь на пятое декабря "Вашингтон Кэпиталз" и "Коламбус Блю Джекетс" встретятся на льду арены "Кэпитал Уан". Он начнется в 03:00 по московскому времени. В последнее время оба они потерпели несколько поражений, но это никак не влияет на турнирное положение хозяев: Овечкин и компания по-прежнему находятся в лидерах своего дивизиона. "Колумбус" также находится на пятой строчке.

"Вашингтон". Не сыграют: Джастин Шульц, Конор Шири, Ти Джей Оши, Энтони Манта, Никлас Бэкстрем (все травмированы)

"Коламбус". Не сыграют: Патрик Лейн, Дин Кукан, Эмиль Бемстром (все - травма), Джунас Корписало, Элвис Мерзликинс (оба - болезнь)

Предварительный просмотр матча Вашингтон - Колумбус:

Колумбус проиграл три матча подряд в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на чистую победу хозяев льда с коэффициентом 1,93.

В пяти из предыдущих семи игр между этими командами в Вашингтоне победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью по истечении 60 минут этой встречи составляет 4,78.

Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз - Коламбус Блю Джекетс

"Вашингтон" всегда очень заряжен дома - до обидного поражения от "Чикаго" в серии послематчевых бросков было четыре победы в основное время. Более того, команда Питера Лавиолетта много забивала. ""Коламбусу" будет нелегко без двух ведущих вратарей. Мы ставим на чистую победу хозяев с коэффициентом 1,93.

В предыдущих шести матчах с участием "Вашингтона" было нарушено в общей сложности более 5,5. На этот раз вы можете сделать ставку на тот же исход с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры