Оттава Сенаторз - Колорадо Эвеланш прогноз на матч

4-12-2021, 09:55
100
0
Оттава  НХЛ  Колорадо 
НХЛ
Оттава 5 декабря 03:00 Колорадо

Пятого декабря в канадском центре Тайера состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Колорадо Эвеланш" отправится в гости в Оттаву. Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают последнее место в Восточной конференции.

"Оттава". Не сыграют: Эрик Браннстром (травма руки), Джош Браун, Шейн Пинто (травма нижней части тела), Колин Уайт (травма плеча)

"Колорадо". Не сыграют: Джей Ти Компер, Дарси Кемпер (оба - травма нижней части тела), Стефан Матто (травма ноги)

Предварительный просмотр матча Оттава - Колорадо:

В трех из последних четырех очных встреч были зафиксированы ничьи в стартовых игровых сегментах. Вы можете поспорить, что в первом периоде будет ничья с коэффициентом 2,86.

В шести из семи предыдущих матчей с участием "Колорадо" в первых периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч "Оттава Сенаторз" - "Колорадо Эвеланш":

"Оттава" обязана навязать борьбу в этом матче. В трех из последних четырех очных встреч, которые состоялись в Канаде, сенаторы были сильнее Колорадо в конце основного времени. Более того, победа в последнем матче над "Каролиной" стала первой для канадцев после выхода из карантина. Конечно, это придаст им уверенности, и они постараются выиграть вторую игру подряд. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (+2) с коэффициентом 1,61.

Мы уверены, что этот матч будет очень результативным. В последней очной встрече между этими соперниками было забито 12 мячей! (Колорадо выиграл 7-5). В 20 матчах "Лавина" забивала 80 раз (в среднем ровно четыре гола за игру). "Оттава", конечно, гораздо скромнее, но тоже неплохая - в среднем "Сенаторы" забивают 2,42 гола за игру. Однако в трех матчах подряд подопечные Смита не забивали меньше двух мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (6) с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры