Миннесота Уайлд - Торонто Мейпл Лифс прогноз на матч

4-12-2021, 09:54
132
0
Миннесота  НХЛ  Торонто 
НХЛ
Миннесота 5 декабря 03:00 Торонто

В следующем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретятся "Миннесота Уайлд" и "Торонто Мэйпл Лифс". Команды выйдут на лед Энергетического центра Excel пятого декабря в 03:00 по московскому времени. У хозяев текущая победная серия из пяти матчей, у Торонто такая же. "Уайд" пока лидирует в своей конференции, "Мэйпл Лифс" на Востоке занимают второе место, набрав столько же очков, сколько "Флорида".

"Миннесота". Не сыграют: Фредерик Годро (в протоколе covid), Джаред Сперджен, Матс Зукарелло (оба травмированы)

";Торонто". Не сыграют: Джозеф Уолл, Ондрей Каше, Питер Мразек, Иэн Скотт, Илья Михеев (все травмированы)

Предварительный просмотр матча Миннесота - Торонто:

"Торонто" одержал семь побед подряд на выезде, последние шесть были в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на следующую чистую Викторию гостей за 2,55.

В трех матчах между этими командами из предыдущих четырех было нарушено в общей сложности более 5,5. Вы можете сделать ставку на аналогичный результат в этот раз с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Миннесота Уайлд— Торонто Мэйпл Лифс

В конце концов, "Торонто" выглядит как настоящая машина. Неясно, что традиционно произойдет в плей-офф, но здесь и сейчас это одна из самых сильных команд во всей лиге. Даже "Колорадо" не смог устоять перед поражением 3:8. Мы ставим на чистую победу гостей за 2,55.

Чисто теоретически дома "Миннесота" способна навязать борьбу (обычно так и бывает), в этом смысле можно ожидать результативной игры. Таким образом, мы берем в общей сложности более 6 с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры