Флорида Пантерз - Сент-Луис Блюз прогноз на матч

4-12-2021, 09:53
97
0
Флорида  НХЛ  Сент-Луис 
НХЛ
Флорида 4 декабря 21:00 Сент-Луис

Четвертого декабря в Санрайзе на "ФЛАЙ Лайв Арене" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Флорида Пантерз" примет "Сент-Луис". Луи Блюз" дома. Встреча начнется в 21:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

"Флорида". Не сыграют: Ноэль Аккиари, Мейсон Марчмент (оба - травма нижней части тела), Александр Барков (травма колена), Энтони Даклер (травма верхней части тела), Маркус Нутиваара, Густав Форслинг (оба - травма)

"Сент-Луис". Не сыграют: Клим Костин (травма нижней части тела), Джеймс Нил (травма)

Предварительный просмотр матча Флорида - Сент-Луис:

В шести из последних семи очных встреч более одного гола не было забито в первых периодах. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,06.

В трех из четырех предыдущих очных встреч, которые состоялись в Sunrise, в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в стартовом игровом сегменте с коэффициентом 1,33.

Прогноз на матч Флорида Пантерс - Сент. Матч Луи Блюза:

В этом матче мы должны ожидать много голов. В трех из четырех предыдущих очных встреч, которые состоялись в Санрайзе, было забито не менее семи голов. В среднем за игру в домашних матчах Флориды забивается более шести голов. В то же время "Сент-Луис" на выезде тоже играет очень эффективно - в среднем за "Блюз" на выезде забивается более 5,5 голов. Поэтому вы можете поставить на большее количество голов (5,5) с коэффициентом 1,69.

"Сент-Луису" очень не повезло с календарем. После двух матчей с "Тампой", которая является действующим обладателем Кубка Стэнли, "синие" отправляются к одному из лидеров Восточной конференции. В целом, подопечные Крейга Беруби очень плохо сыграли на выезде в прошлом месяце - они одержали две победы в восьми матчах, и только одна из них была в конце основного времени. Но "Флорида" - лучшая команда Восточной конференции, которая играет дома. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры