Торпедо - Динамо Рига прогноз на матч

4-12-2021, 09:47
62
0
Торпедо  КХЛ  Динамо Рига 
КХЛ
Торпедо 4 декабря 17:00 Динамо Рига

Четвертого декабря в Нижнем Новгороде состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местное "Торпедо" примет на своем льду рижское "Динамо". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хоккеисты из Латвии занимают последнее место в Западной конференции.

"Торпедо". Не сыграют: Сергей Гончарук, Даниэль Заар, Теодор Леннстрем, Егор Мартынов (все травмированы)

"Динамо" Рига. Не сыграют: Мартиньш Карсумс, Эдгарс Кулда, Александр Протапович, Гунарс Скворцов (все травмированы)

Предварительный просмотр матча "Торпедо" - "Динамо" Рига:

В трех из последних четырех очных встреч по крайней мере три гола были забиты в первых периодах. Вы можете поставить больше (2,5) голов на тотал в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 4,32.

В десяти предыдущих очных встречах вторые периоды не заканчивались вничью. Вы можете поставить "12" во втором периоде с коэффициентом 1,35.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород - Динамо Рига:

Этот матч будет очень результативным. Динамовцы забили два гола в четырех матчах подряд. А у нижегородцев больше хоккеистов высокого класса, плюс поддержка домашних трибун непременно должна помочь "Торпедо" отличиться как минимум трижды. А также учитывая, что в трех из четырех предыдущих очных встреч было забито более 4,5 голов, то вы можете поставить на общую сумму больше голов (5) с коэффициентом 1,92.

Недавно рижское "Динамо" объявило, что новым главным тренером станет Владимир Крикунов. Рижане уже успели провести первый матч под его руководством и в нем уступили дома "Северстали" (2:3 Б). Также тренер сборной Латвии заявил, что есть проблема с дисциплиной. Вероятно, латыши не смогут сдержать атакующий натиск торпедовцев. Более того, "Нижний Новгород" не может терять очки, если хочет попасть в плей-офф. Следовательно, это приведет к многочисленным переселениям жителей Риги, которые торпедовцы так или иначе осуществят. В то же время две последние поездки в Нижний Новгород для "Динамо" закончились поражениями (2:5 и 2:3). Поэтому наш прогноз - победа хозяев в основное время с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры