Салават Юлаев - Динамо Москва прогноз на матч

4-12-2021, 09:46
55
0
Салават Юлаев  КХЛ  Динамо Москва 
КХЛ
Салават Юлаев 4 декабря 14:30 Динамо Москва

Четвертого декабря на "Уфа Арене" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный "Салават Юлаев" дома примет московское "Динамо". Стартовый поединок запланирован на 14:30 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф. Потерпит ли "Уфа" пятое домашнее поражение подряд?

"Салават Юлаев". Не сыграют: -

Московское "Динамо". Не сыграют: Егор Брызгалов, Андрей Прибильский, Михаил Фисенко (все травмированы)

Предварительный просмотр матча Салават Юлаев - Динамо Москва:

В трех из последних четырех матчей с участием Салавата Юлаева в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,58.

В шести из семи предыдущих очных встреч между этими соперниками в первых периодах не было забито более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Салават Юлаев - Динамо Москва:

В настоящее время в "Динамо" играет лучший бомбардир КХЛ в этом сезоне, а именно Вадим Шипачев. В среднем российский хоккеист набирает более одного очка за игру за результативность. В пяти из последних шести матчей Шипачев не покидал лед, не набрав как минимум двух очков. В то же время в двух последних матчах против "Салавата" нападающий "Динамо" также набрал более 1,5 очков. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество очков Вадима Шипачева больше (1,5).

Московское Динамо находится в отличной форме. В ноябре подопечные Алексея Кудашова провели десять матчей, в которых одержали восемь побед и потерпели два поражения. "Салават Юлаев" только благодаря победе в последней игре над "Адмиралом" прервал серию из четырех поражений подряд. Однако у уфимцев есть проблемы даже дома - в последний раз они побеждали на своем льду третьего ноября. С 2017 года эти клубы встречались в Башкортостане четыре раза, и ни в одном из случаев динамовцы не оставались без очков. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы на голы (0) при коэффициенте 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры