Металлург НК - Омские крылья прогноз на матч

4-12-2021, 09:45
128
0
Металлург  ВХЛ (Россия)  Омские крылья 
ВХЛ (Россия)
Металлург 5 декабря 14:00 Омские крылья

Матч открытия следующего игрового дня в ВХЛ состоится в Новокузнецке. "Металлург" примет "Омские крылья". Этот матч начнется 5 декабря в 14:00 по московскому времени. В единственном реальном матче в истории Новокузнецк победил - 4:3. Смогут ли омские крылья взять реванш?

Предварительный просмотр матча "Металлург" - "Омские крылья":

"Металлург" сыграл вничью четыре раза подряд в первом периоде. Вы можете поставить на этот исход за 3,24.

В трех из последних четырех матчей омские крылья набрали ровно шесть минут штрафных. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Металлург - Омские крылья:

Команды находятся в разных частях таблицы. "Металлург" - на четвертом месте. Хозяева на три очка отстают от лидера - "СКА-Невы". Однако по потерянным очкам новокузнецкцы находятся на первом месте в чемпионате. "Металлург" выиграл девять матчей подряд. В последней встрече "Ермак" был обыгран - 5:0. Вы можете сделать ставку на то, что они оба не наберут очков за 4,84.

Омские крылья находятся на 19-м месте. Три очка от зоны плей-офф. При этом гости сыграли на две игры меньше, чем 16-й "Челмет". В прошлый раз серия омичей из трех поражений подряд завершилась. Ермак был побежден со счетом 4:3 в серии буллитов. Вы можете поспорить, что победитель предстоящего матча будет определен вне основного времени с коэффициентом 9,90.

На наш взгляд, фаворитом этого матча является "Металлург". Новокузнецкие жители никому не проигрывали с ноября, они играют на своем льду. Плюс ко всему, они уже обыграли "Омские крылья". Наша ставка - победа "Металлурга" с гандикапом (-2,5) за 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры