Трактор - Спартак прогноз на матч

4-12-2021, 09:46
88
0
Трактор  КХЛ  Спартак 
КХЛ
Трактор 4 декабря 14:30 Спартак

Четвертого декабря в Челябинске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный "Трактор" примет на своем льду московский "Спартак". Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

"Трактор". Не сыграют: -

"Спартак". Не сыграет: Андрей Локтионов (травма)

Предварительный просмотр матча "Трактор" - "Спартак":

В четырех из последних пяти очных встреч, которые состоялись в Челябинске, в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в стартовом игровом сегменте с коэффициентом 1,50.

В трех предыдущих личных встречах между этими соперниками в начальных игровых сегментах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Трактор - Спартак Москва:

В этой встрече следует ожидать не менее пяти голов. Обычно игры между этими соперниками, которые проходят в Челябинске, получаются очень результативными - за последние три было заброшено более 4,5 шайб. В то же время с атакой этих клубов все в порядке. "Спартак" в среднем бросает более двух раз за игру, "Трактор" - более 2,5. Однако эти клубы также пропускают в среднем более двух мячей за матч. Поэтому вы можете поставить больше (4) голов на тотал с коэффициентом 1,42.

Мы считаем, что "Спартак" не проиграет этот матч с разницей более чем в один гол. С точки зрения турнирной таблицы москвичам победа нужна гораздо больше. "Спартаковцы" хорошо провели конец ноября, обыграв "Куньлунь Ред Стар" (6:4) и "Динамо Москва" (4:1), а также уступив "Локомотиву" вне основного времени (1:2 Б). Кстати, в прошлом месяце "красно-белые" набрали очки во всех выездных матчах. А учитывая, что последние две поездки в Челябинск завершились для них уверенными победами (5:2 и 6:2), наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры