Автомобилист - Адмирал прогноз на матч

4-12-2021, 09:47
95
0
Автомобилист  КХЛ  Адмирал 
КХЛ
Автомобилист 4 декабря 15:00 Адмирал

Четвертого декабря на арене "Уралец" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в рамках которого "Адмирал" отправится в гости к екатеринбургскому "Автомобилисту". Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости находятся на последней строчке в Восточной конференции.

"Автомобилист". Не сыграет: Алексей Макеев (травма)

"Адмирал". Не сыграют: Павел Макаренко, Артем Манукян, Динар Хамидуллин (все травмированы)

Предварительный просмотр матча Автомобилист - Адмирал:

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием Адмирала в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,83.

В последних шести матчах "Адмирал" пропустил во вторых игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (0,5) во втором периоде с коэффициентом 1,33.

Прогноз на матч Автомобилист - Адмирал:

Хозяева в этой игре обязаны отличиться не менее трех раз. В среднем "автомобилист" забивает более трех мячей за матч, а "Адмирал", наоборот, пропускает больше трех. Особенно на выезде, дальневосточники пропустили не менее трех мячей в трех из последних четырех игр. А за последние две очные встречи екатеринбуржцы забросили десять мячей (по пять в каждой игре). Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (3) с коэффициентом 1,53.

"Автомобилист" без особого труда должен разобраться с "Адмиралом" в конце основного времени. "Адмирал" провалил домашнюю серию. Да, команда из Владивостока обыграла "Авангард" в серии послематчевых буллитов (2:1 Б), но затем потерпела крупное поражение от "Автомобилиста" (1:5), затем потерпела поражение от "Сочи" (2:8) и, наконец, проиграла "всухую" Салавату Юлаеву; (0:2). Судя по всему, новому главному тренеру Леониду Тамбиеву потребуется много времени для работы с игроками. Поэтому гости могут даже не рассчитывать хотя бы на одно очко, набранное в Екатеринбурге. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (-1) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры