Динамо Санкт-Петербург - Челмет прогноз на матч

4-12-2021, 09:44
115
0
Динамо Санкт-Петербург  ВХЛ (Россия)  Челмет 
ВХЛ (Россия)
Динамо Санкт-Петербург 4 декабря 17:00 Челмет

4 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся "Динамо СПб" и "Челмет". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Жители Санкт-Петербурга некоторое время лидировали в таблице, но сейчас они немного откатились назад. Поражения на уральском выезде сыграли свою роль. Однако у "Динамо" семь побед в 10 матчах, так что в глобальном плане эти ребята в порядке. "Челмет" пришел в себя после катастрофического отрезка и начал бороться за выход в плей-офф. Челябинцы выиграли семь матчей из последних восьми и поднялись на 16-ю строчку.

Предварительный просмотр перед матчем Динамо СПб - Челмет

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,72.

В четырех из последних пяти матчей "Челмет" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,74.

Прогноз на матч Динамо Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петербург - Челмет Челябинск

В последних трех матчах с участием "Динамо СПб" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,95.

В четырех из последних пяти матчей "Челмет" забивал во вторых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,88.

Жители Санкт-Петербурга в идеальном порядке на своем сайте. И в целом они превосходят "Челмет" по мастерству и качеству игры. Однако челябинцев не стоит полностью сбрасывать со счетов. Эта команда способна забивать свои собственные голы. "Динамо СПб" уже давно не играло сухих матчей, и теперь не сможет. Поэтому мы смело берем индивидуальный тотал "Челмета" больше 1,5 за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры