Химик Воскресенск - Южный Урал прогноз на матч

4-12-2021, 09:43
62
0
Химик  ВХЛ (Россия)  Южный Урал 
ВХЛ (Россия)
Химик 4 декабря 17:00 Южный Урал

4 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся "Химик" и "Южный Урал". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Воскресители показывают достойные результаты в этом сезоне. Команда долгое время входила в топ-4 лиги, но сейчас откатилась на седьмую позицию из-за двух поражений подряд. "Южный Урал" планировал бороться за выход в плей-офф, но не справился с поставленной задачей и сменил тренера. Нельзя сказать, что это помогло. У орханов семь поражений в последних 10 встречах.

Предварительный просмотр перед матчем Химик - Южный Урал

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить в общей сложности менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей южноуральцы забили не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,82.

Прогноз на матч Химик Воскресенск - Южно-Уральский Орск

В четырех матчах из последних пяти с участием "Химика" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей Южный Урал выиграл вторые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть возможность ставки на успех гостей во втором игровом отрезке за 1,95.

Химик сбавил обороты и выглядит не лучшим образом в последних матчах. "После смены тренера Южный Урал превратился в веселую команду, которая бежит вперед, забыв о защите. Поэтому нас ждет матч с большим количеством голов. Вы можете смело брать в общей сложности более 5,5 шайб за 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры