Гомель - Неман прогноз на матч

24-11-2021, 02:36
74
0
Гомель  Экстралига (Беларусь)  Неман  
Экстралига (Беларусь)
Гомель 25 ноября 18:45 Неман

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в четверг, 25 ноября 2021 года. Встреча начнется в 18:45 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 15 октября этого года, и тогда "Гомель" выиграл на выезде со счетом 3:1.

Анонс матча Гомель - Неман:

Хоккеисты Гомеля одержали победы в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу мастеров льда.

Кроме того, хоккеисты Гомеля; в трех из последних четырех матчей с "Неманом" они забили три мяча в ворота соперника. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (2.5) здесь.

Прогноз на матч Гомель - Неман

Сейчас эти команды идут очень близко друг к другу. Гомель и Неман находятся на четвертом и пятом местах в турнирной таблице соответственно. При этом преимущество в личных встречах в этой паре на стороне гомельчан - они побеждали в каждом из последних четырех матчей с "Неманом". Кроме того, им удалось довольно хорошо выступить на Континентальном кубке, где они победили в двух из трех сыгранных матчей. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу Гомеля в этой встрече.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в каждом из последних пяти матчей с участием хозяев льда было заброшено не менее четырех шайб. Таким образом, вы также можете сделать ставку на общую сумму более 3,5 голов здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры