Линчёпинг - Лександ прогноз на матч

24-11-2021, 01:44
68
0
Линчёпинг  СХЛ (Швеция)  Лександ 
СХЛ (Швеция)
Линчёпинг 25 ноября 21:00 Лександ

"Линчепинг" сыграет с "Лександом" в матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги. Игра состоится в четверг, 25 ноября. Стартовый поединок состоится в 21:00 по московскому времени. У хозяев на данный момент 26 очков (десятое место в турнирной таблице), гости заработали 34 очка и занимают четвертое место.

Предварительный просмотр матча Линчепинг - Лександ

"Лександ" потерпел пять поражений подряд в основное время во всех турнирах. Коэффициент на чистую Викторию гостей в данном случае составляет 2,41.

В двух из последних четырех матчей между этими соперниками победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60 минут этой встречи за 4.10.

Прогноз на матч Линчепинг - Лександ

На выезде "Лександ" в последнее время был довольно печальным - как в местном чемпионате, так и в Лиге чемпионов. Они много пропускают и очень мало забивают. "Линчепинг"; сейчас я набрал хороший ход, так что победа хозяев, с учетом форы (0) за 1,96, вполне может пройти.

После сокрушительных поражений Лександ будет играть гораздо более организованно, поэтому имеет смысл ожидать массовой игры. Мы берем тотал меньше 5,5 с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры