Кливленд Кавальерс - Финикс Санз прогноз на матч

24-11-2021, 02:35
75
0
Кливленд  НБА  Финикс 
НБА
Кливленд 25 ноября 03:00 Финикс

"Кливленд" примет "Полевой дом по ипотечным кредитам Rocket", лучшую команду последних недель "Феникс", на домашнем этаже. И я должен сказать, что у подопечных Дж. Би Бикерстаффа очень и очень мало шансов прервать серию из четырех поражений. Встреча начнется в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Кливленд - Финикс:

"Кливленд": Гарланд - Окоро, Уэйд - Маркканен, Аллен

"Финикс";: Пол - Букер, Бриджес - Краудер, Эйтон

Статистические факты о матче Кливленд; Феникс:

Победная серия "Санз" насчитывает 13 матчей. Справедливо предположить, что нынешние "Кавалеры" без Сакстона и Мобли не смогут их остановить. Р2 выглядит уверенным.

С возвращением Аллена, Лав и Маркканена ситуация с подборами улучшилась. В последнем матче с "Бруклином" они сделали 53 подбора. Согласно сезону - 44,4. Вы можете снова сыграть в 1B (44,5) подборов.

Прогноз на матч "Кливленд Кавальерс" и "Финикс Санс":

Ухудшение результатов "Кавальерс" из-за потери Сакстона и Мобли вполне объяснимо. В конце концов, эти ребята были лучшими в средней скорости, плюс Эван хорошо выступал под щитом и в обороне. Традиционно мы предлагаем сыграть в массовый тотал "Cavs". "Финикс" проводит сложную серию выездов, поэтому от них можно ожидать более спокойного и рационального баскетбола. Для рассмотрения ЭТО1М (104,5).

"Феникс" - это клуб, за который просто невозможно не волноваться в последний месяц. Ребята Монти Уильямса выиграли 13 раз подряд. Крис Пол бьет рекорды по матчам с десятью или более передачами без единого поражения, и Букер с каждым матчем все больше и больше похож на образец прошлого сезона. Что касается ставки, то вы можете взять верх над голевыми передачами. В четырех из последних пяти матчей "Санс" сделали не менее 25 передач. Поэтому передача IT2B (24.5) напрашивается сама собой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры