Милуоки Бакс - Детройт Пистонс прогноз на матч

24-11-2021, 02:36
239
0
Милуоки  НБА  Детройт 
НБА
Милуоки 25 ноября 04:00 Детройт

"Милуоки" проведет пятый матч подряд на домашней арене. На этот раз к ним в гости приедет одна из худших команд лиги, "Детройт". У подопечных Майка Буденхольцера есть прекрасная возможность продлить победную серию до пяти встреч. Начало матча запланировано на 4:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Милуоки - Детройт:

"Милуоки": Холидей - Аллен, Миддлтон - Адетокунбо, Портис

"Детройт": Каннингем - Джозеф, Бэй -; Грант, Гарза

Статистические данные по матчу Милуоки - Детройт:

Баксы выиграли последние десять матчей один на один. В то же время они набрали менее 110 очков только в одной встрече. Вы можете взять ЕГО1B (109,5).

"Детройт" в этом сезоне в перехватах - 8,8. В последних пяти встречах соперники "Милуоки" совершили восемь или меньше перехватов. Как вариант, возьмите перехваты IT1M (7.5).

Прогноз для Милуоки Бакс & Матч "Детройт Пистонс":

С возвращением Миддлтона в строй дела у оленей, похоже, улучшились. Хотя надо признать, что на прошлой неделе у них не было серьезных соперников, если не брать "Лейкерс". Сам Миддлтон все еще не впечатляет своей игрой после травмы - 14,3 очка в четырех матчах. Воспринимать победу хозяев через минус как-то безрассудно. Поэтому низовой тотал выглядит наиболее интересным благодаря отличной защите "Милуоки". Вариант с TM (218.5) является перспективным.

"Детройт"; после матча с "Лейкерс" не будет засчитан основной центровой Стюарт, который был дисквалифицирован на две встречи из-за столкновения с Леброном и Ко. В целом, команда Дуэйна Кейса довольно легкая. Тот же Грант на четвертой позиции не так эффективен в обороне из-за своего размера. "Милуоки" в последних матчах действовал дисциплинированно и спокойно, не допуская большого количества потерь и перехватов. Поэтому мы оставим ставку на перехваты IT2M (7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры