Векше Лэйкерс - Оскарсхамн прогноз на матч

24-11-2021, 01:38
73
0
Векше  СХЛ (Швеция)  Оскарсхамн 
СХЛ (Швеция)
Векше 25 ноября 21:00 Оскарсхамн

"Векше" сыграет с "Оскарсхамном" в матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги. Игра состоится в четверг, 25 ноября. Стартовый поединок состоится в 21:00 по московскому времени. На сегодняшний день команды имеют схожие показатели, их разделяет интервал в два очка: "Векше" занимает пятое место, "Оскарсхамн" - седьмое.

Предварительный просмотр матча Векше - Оскарсхамн

В предыдущих трех играх с участием хозяев во всех турнирах ставка на тотал была больше 5,5. Букмекеры предлагают сделать ставку на то же событие на этот раз с коэффициентом 1,73.

"Векше" одержал три домашние победы подряд в основное время. Коэффициент на чистую победу хозяев льда на этот раз составляет 1,85.

Прогноз на матч Векше - Оскарсхамн

"Оскарсхамн" одержал только одну победу в шести матчах в Векше за последние десять лет, да и то вне основного времени. "Векше" является одним из фаворитов всего сезона, поэтому должно быть соответствующее настроение для игры с прямыми конкурентами. Мы принимаем чистую победу хозяев льда с коэффициентом 1,85.

В двух предыдущих играх с участием "Оскарсхамна" в третьем периоде ставка на тотал была меньше 1,5. Имеет смысл сделать ставку на аналогичный результат во встрече с "Векше".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры