Линкольн - Копенгаген прогноз на матч

24-11-2021, 01:36
76
0
Линкольн  Лига конференций УЕФА  Копенгаген 
Лига конференций УЕФА
Линкольн 25 ноября 20:45 Копенгаген

Лидер группы F Лиги конференций собирается посетить Гибралтар. "Копенгаген" против "Линкольна" в пятом раунде. Матч начнется 25 ноября в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Линкольн - Копенгаген:

"Линкольн" (4-3-3): Солер - Вайсман, Р. Чиполина, Дж.Чиполина, Тоскано - Торилья, Роза, Уокер - Брито, Гомес, Карралеро.

Не сыграют: -

"Копенгаген"; (4-3-3): Йонссон -Кристансен, Байлисен, Хохолава, Анкерсен -Лерагер, Этап, Дикс-Боинг, Ольховый Ветер, Биль

Не сыграют: Бальдурссон (травма), Зека (травма колена), Йенсен (травма)

Предварительный просмотр матча Линкольн - Копенгаген:

В 12 из последних 16 матчей "Линкольна" было показано более трех предупреждений. Он может быть заряжен на ТБ (3,5) и в этом матче.

В 34 из последних 45 матчей "Копенгагена" было подано менее десяти угловых. Вы можете сделать ставку на угловые ТМ (10,5) в этом матче.

Прогноз на матч Линкольн - Копенгаген:

Можно и нужно использовать тенденцию "желтых карточек Линкольна" в последних матчах. Команде явно не хватает класса и опыта, что приводит к большому количеству. Еще один момент, влияющий на желтые карточки в матчах этой гибралтарской команды, - это дрибблеры "Линкольна", за которыми не всегда поспевают даже такие топовые игроки, как братиславский "Слован". В домашней встрече красные получили всего два предупреждения. Словаки получили такую же сумму. Последний ЖК-дисплей TB (3.5) был сломан. Мы делаем ставку на этот тотал и на этот раз.

После четырех туров у Копенгагена нет ничьих - три победы и одно поражение от ПАОКА дома. У датчан все в порядке с атакой, Винд и Билл регулярно попадают в протокол. Мы можем ожидать от них голов в этом матче. "Линкольн" борется, но этого недостаточно.

Наш прогноз - "Копенгаген" с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры