Карабах - Омония Никосия прогноз на матч

24-11-2021, 01:35
98
0
Карабах  Лига конференций УЕФА  Омония  
Лига конференций УЕФА
Карабах 25 ноября 20:45 Омония

В группе H Лиги конференций "Карабах" уверенно лидирует с десятью очками после четырех туров. В пятом туре азербайджанцы примут гостей с Кипра - "Омонию Никосию". Матч начнется 25 ноября в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Карабах - Омония:

"Карабах" (4-2-3-1): Магомедалиев - Байрамов, Медина, Медведев, Гусейнов - Андраде, Караев - Зубир, Озобич, Кади -Ваджи

Не сыграют: Гусейнов (травма), Ромеро (травма)

"Омония Никосия"; (4-4-2): Фабиано - Псалтис, Губочан, Панайотиу, Кику -Захариу, Чаралампус, Гомес, Атимвен - Дуриш, Какулис

Не сыграют: Ботеак (травма колена), Кусулос (травма)

Предварительный просмотр матча Карабах - Омония:

В шести из последних 11 матчей "Карабаха" было подано более 11 угловых. Вы также можете поставить углы TB (11.5) на этой встрече.

В 15 из последних 23 матчей "Омонии" было показано более трех предупреждений. В этом матче вы можете зарядить ЖК-дисплей на ТБ (3,5).

Прогноз на матч Карабах - Омония Никосия:

Любителям делать ставки на угловые не стоит проходить мимо этого матча, потому что сборная Азербайджана регулярно выполняет много угловых на своем поле, пробивая как свой индивидуальный тотал, так и тотал. Ставим на ТБ (11,5) углы.

В последний раз "Карабах" проигрывал на своем поле 29 апреля. Это был Кубок Азербайджана, и они проиграли в серии пенальти. С тех пор беспроигрышная серия была впечатляющей - всего четыре ничьи за семь месяцев во всех турнирах. "Омония"; напротив, он выглядит очень слабым даже в домашнем чемпионате. Хозяева должны забрать победу в классе.

Наш прогноз - победа "Карабаха" с гандикапом (-1) при коэффициенте 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры