Маккаби Хайфа - Унион Берлин прогноз на матч

24-11-2021, 01:36
226
0
Маккаби Хайфа  Лига конференций УЕФА  Унион  
Лига конференций УЕФА
Маккаби Хайфа 25 ноября 20:45 Унион

Группа E Лиги конференций. Решающий матч как для хайфского "Маккаби", так и для берлинского "Юниона". Ничья никого не устроит. Матч начнется 25 ноября в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Маккаби Хайфа" - "Юнион":

"Маккаби Хайфа" (4-3-3): Коэн - Менахем, Голдберг, Гершон, Меир- Шери, Мохамед, Родригес - Хазиха, Саар, Дэвид

Не сыграют: Даан (травма колена), Гилл (травма мышцы)

"Юнион Берлин" (5-3-2): Лютня - Фогльсамер, Джекель, Кноше - ндаш; Фридрих, Пухач, Озтунали, Хедира, Харагучи-Беккер, Беренс

Не сыграют: Беренс (болезнь), Йекель (болезнь), Тойхерт (красная карточка), Триммель (красная карточка)

Предварительный просмотр матча "Маккаби Хайфа" - "Унион":

В девяти из последних 13 матчей "Унион Берлин" было показано более трех желтых карточек. Вы можете поставить ЖК-дисплей на TB (3.5) в этом матче.

В 38 из последних 50 матчей "Маккаби Хайфа" было подано менее десяти угловых. Вы также можете поставить на TM (10,5) угловых в этой встрече

Прогноз на матч "Маккаби Хайфа" - "Юнион Берлин":

Оборонительный стиль "Маккаби Хайфа" хорошо известен далеко за пределами Израиля. Многие команды с чемпионатов Европы смогли в этом убедиться. На что статистически влияет хорошо скоординированная защита в дополнение к итоговому итогу? Сыгранная защита в очередной раз не выбьет мяч вперед, когда вы можете сделать это для боковой. Так что в матчах израильской команды всегда мало угловых. Мы ставим на уголки TM (10.5).

Теперь у "зеленых" на одно очко больше, чем у немцев. И это с учетом того, что "Маккаби Хайфа" забил всего один единственный гол в четырех матчах! Однако его одного хватило для домашней победы над пражской "Славией". С таким же минимальным счетом они проиграли чехам на выезде.

"Юнион Берлин" без проблем выиграл дома у израильтян со счетом 3:0, но проиграл все остальные матчи в группе. Вот почему они сейчас на последнем месте. Вы можете быть уверены, что важность поединка и тот факт, что израильтяне будут находиться на своей родной земле, сыграют на однозначно минимальный тотал. Один гол решит судьбу этого матча.

Наш прогноз - TM (2,5) для коэффициента 2,2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры