Ферьестад - Регле прогноз на матч

19-11-2021, 07:17
98
0
Ферьестад  СХЛ (Швеция)  Регле 
СХЛ (Швеция)
Ферьестад 20 ноября 17:15 Регле

В субботу, 20 ноября, "Ферьестад" примет "Регле" в матче регулярного чемпионата главной хоккейной лиги Швеции. Матч начнется в 17:15 по московскому времени. На данный момент у хозяев 22 очка (11-е место), в то время как гости показывают отличный хоккей и занимают второе место (42 очка).

Предварительный просмотр матча Ферьестад-Регле

"Ферьестад" потерпел шесть поражений подряд в основное время. Букмекеры предлагают делать ставки на чистую победу гостей с коэффициентом 2,43.

В двух выездных матчах "Регле"; из трех предыдущих победитель был определен вне обычного времени. Коэффициент на ничью по итогам 60-минутной встречи с Ферьестадом составляет 4,20.

Прогноз на матч Ферьестад-Регле

"Регле" в середине октября, пусть и на домашнем льду, уже успел уверенно разобраться с этим соперником. Сейчас гостям важно не терять очки с нуля, так как борьба за лидерство в лиге продолжается. Это предполагает ставку на чистую победу "Регле" с коэффициентом 2,43.

В матчах "Регле"; это не надоедает - в последних пяти случаях (во всех турнирах) ставка на тотал была больше 5,5. Было бы логично взять то же событие в поединке против Ферьестада за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры