Юность - Брест прогноз на матч

19-11-2021, 06:59
65
0
Юность  Экстралига (Беларусь)  Брест 
Экстралига (Беларусь)
Юность 20 ноября 14:00 Брест

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в субботу, 20 ноября 2021 года. Он начнется в 14:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом шестого августа этого года в рамках Кубка Салея, и тогда "Брест" победил со счетом 4:2.

Превью к матчу Юность - Брест:

"Юность" победила в четырех из последних пяти матчей с "Брестом". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу минчан.

Кроме того, в каждом из последних трех матчей между этими командами было забито по шесть мячей. Поэтому вы также можете поставить здесь на общую сумму более 5,5 голов.

Прогноз на матч Юность - Брест

Эти команды находятся в разных частях турнирной таблицы. "Юность" находится на четвертом месте в белорусской экстралиге, в то время как "Брест" занимает десятую строчку. Обе команды провели последние пять матчей синхронно, одержав две победы и потерпев три поражения. Но у "Юности" более сильный состав, и она играет дома. Поэтому мы рекомендуем вам сделать ставку на победу ледовых мастеров.

Что касается других исходов, то здесь вы также можете посмотреть на тот факт, что "Брест" забил три гола в трех из последних четырех матчей. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры