Фрёлунда - Векше Лэйкерс прогноз на матч

19-11-2021, 07:16
79
0
Фрёлунда  СХЛ (Швеция)  Векше 
СХЛ (Швеция)
Фрёлунда 20 ноября 17:15 Векше

В субботу, 20 ноября, "Фрелунда" примет "Векше" в матче регулярного чемпионата главной хоккейной лиги Швеции. Матч начнется в 17:15 по московскому времени. На сегодняшний день у хозяев 43 очка (они лидируют в лиге), гости заработали 33 очка и занимают пятое место).

Предварительный просмотр матча Фрелунда - Векше

В 11 играх между этими соперниками из предыдущих 12 команда, игравшая на домашнем льду, строго выиграла. На этот раз вы можете сделать ставку на чистую победу хозяев с коэффициентом 2,02.

В последних двух матчах на выезде "Векше" пропустил не менее пяти мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев льда более 3.

Прогноз на матч Фрелунд - Векше

"Фрелунд" выиграл шесть матчей в основное время из последних семи во всех турнирах. Хозяева находятся в отличной форме, в то время как "Векше" многое потерял на выезде только в матчах с прямыми конкурентами. Мы забираем победу "Фрелундс"; с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,64.

Эти команды в последние годы редко проводили результативные матчи - в шести случаях из восьми предыдущих ставка на тотал была меньше 5,5. Сейчас имеет смысл сделать ставку на тот же результат. Коэффициент равен 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры