Йокерит - Спартак прогноз на матч

19-11-2021, 06:59
87
0
Йокерит  КХЛ  Спартак 
КХЛ
Йокерит 20 ноября 17:00 Спартак

20 ноября на "Хартвалл Арене" в Хельсинки состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором финский "Йокерит" примет на своем льду московский "Спартак". Стартовый поединок запланирован на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась 15 января в Москве, и тогда финские хоккеисты выиграли со счетом 3:1.

"Йокерит". Не сыграют: Хенрик Хаапала, Филип Холм (оба травмированы)

"Спартак". Не сыграет: Сергей Широков (травма)

Предварительный просмотр матча "Йокерит" - "Спартак":

В последних четырех матчах с участием "Йокерита" в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в первом периоде с коэффициентом 1,46.

В последних девяти матчах "Спартак" не выигрывал в первых периодах. Вы можете поставить победу хозяев поля, учитывая гандикап по голам (0) в первом периоде, с коэффициентом 1,44.

Прогноз на матч "Йокерит" - "Спартак" Москва:

Лучшим бомбардиром в финском "Йокерите" является американский нападающий Брайан О'Нил. В среднем он набирает более одного очка за игру. Если быть более точным, О'Нил провел в этом сезоне 29 матчей, в которых ему удалось забить пять раз и помочь своим партнерам отличиться 25 раз. В трех из последних четырех матчей Брайан не покидал лед, не набрав очков. Также стоит добавить, что 15 января в матче со "Спартаком" у него было 13 минут, чтобы набрать очко за результативность. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал очков Брайана О'Нила больше (0,5) с коэффициентом 1,45.

"Йокерит" в среднем пропускает более двух мячей за игру. Но у "Спартака", может быть, и не очень хорошая атака на фоне других клубов, но он стабильно забрасывает более 1,5 шайб. В пяти из последних шести очных встреч, прошедших в столице Финляндии, хозяева пропустили как минимум дважды. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов московского "Спартака" больше (1,5) с коэффициентом 1,55.

"Йокерит" имеет очень хорошие шансы оставить "Спартак" без набранных очков. Честно говоря, спартаковцы проваливают ноябрь - за первые пять игр в этом месяце они проиграли в четырех, и единственная победа была одержана вне основного времени. Но подопечные Марьямаки очень хорошо справляются со своей задачей - они выиграли в пяти из шести предыдущих матчей. Особенно в случае неудачи, руководство "Йокерита"; в Западной конференции он будет не так уверен. Поэтому проблем с мотивацией владельцев точно быть не должно. Наш прогноз - победа "Йокерита" в основное время с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры