Динамо Москва - Салават Юлаев прогноз на матч

19-11-2021, 06:53
64
0
Динамо Москва  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Динамо Москва 20 ноября 17:00 Салават Юлаев

20 ноября на "ВТБ Арене" в Москве состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором столичное "Динамо" встретится с уфимским "Салаватом Юлаевым". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф. Одержат ли хозяева свою четвертую победу подряд?

"Динамо Москва". Не сыграют: Егор Брызгалов, Владислав Ефремов, Иван Кульбаков, Андрей Педан, Андрей Прибильский, Богдан Тринеев (все травмированы)

"Салават Юлаев". Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Динамо Москва - Салават Юлаев:

В трех из последних четырех очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в первом периоде с коэффициентом 1,47.

В пяти из последних шести очных встреч более одного гола не было забито в первых периодах. Вы можете поставить на тотал меньше голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Динамо Москва - Салават Юлаев:

На данный момент лучшим бомбардиром Континентальной хоккейной лиги является нападающий московского "Динамо" Вадим Шипачев. В этом сезоне 34-летний нападающий забил 15 мячей, а также отдал 26 результативных передач (в общей сложности Вадим набрал 41 очко). "Салават Юлаев" можно назвать довольно удобным соперником для Шипачева, ведь он набрал очки в трех из последних четырех очных встреч против "Уфы". Кстати, результативная серия этого нападающего состоит из трех матчей подряд. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал очков Вадима Шипачева больше (0,5) с коэффициентом 1,45.

У этих команд все в порядке с атакой. В среднем за игру "Динамо" и "Салават Юлаев" забрасывают более 2,5 шайб. Между собой эти команды играют довольно эффективно - в трех из четырех предыдущих очных встреч было забито не менее пяти мячей. Поэтому вы можете поставить больше (4,5) голов на общую сумму с коэффициентом 1,51.

Динамовцы обязаны набрать по итогам этой встречи хотя бы одно очко. Стоит отметить, что у уфимцев более плотный график и у них было меньше восстановительных дней, чем у москвичей. "Динамо" находится в отличной форме, о чем свидетельствуют три победы подряд. Также с 2017 года "Салават Юлаев" не может обыграть москвичей в основное время. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры