Витязь - Куньлунь прогноз на матч

19-11-2021, 06:51
83
0
Витязь  КХЛ  Куньлунь 
КХЛ
Витязь 20 ноября 17:00 Куньлунь

20 ноября в Подольске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный "Витязь" дома примет китайский "Куньлунь Ред Стар". Стартовый поединок запланирован на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф. Прервут ли гости серию из четырех поражений подряд?

"Рыцарь". Не сыграют: Игорь Головков, Виталий Попов, Александр Яремчук (все травмированы)

"Куньлунь Ред Стар". Не сыграет: Колин Джо (травма)

Предварительный просмотр матча "Витязь" - "Куньлунь":

В четырех из последних пяти очных встреч в первых периодах было забито более одного гола. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,92.

В семи из восьми предыдущих матчей с участием "Витязя" в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в первом периоде с коэффициентом 1,41.

Прогноз на матч Витязь Подольск - Куньлунь Красная Звезда:

Лучший бомбардир "Куньлунь"; в этом сезоне на данный момент выступает канадский нападающий Спенсер Фу. Теперь у этого форварда 21 очко, набранное по системе "гол+ пас".; (восемь голов +13 передач). В последнем матче против "Витязя" Спенсер сумел не только забросить заброшенную шайбу, но и дважды ассистировал своим товарищам по команде. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал очков Спенсера Фу больше (0,5) с коэффициентом 1,85.

Эта встреча должна быть продуктивной. В среднем "Найт" и "Куньлунь Ред Стар" пропускают более трех голов за игру. Поэтому даже не удивительно, что в последних трех матчах с участием подопечных Занатты было забито более четырех мячей. Кроме того, в последних пяти очных встречах команды забили не менее шести мячей на двоих. Поэтому вы можете поставить больше (5) голов на тотал с коэффициентом 1,55.

Мы считаем, что сборная Китая не проиграет в этой встрече с разницей более чем в два мяча. "Витязь" начал ноябрь с победы над "Трактором" (4:2), но затем потерпел поражения в играх против ЦСКА (5:6 Б), "Адмирала" (0:1 Б) и "Авангарда" (0:3). Даже главная атакующая сила "Витязя" в лице Нико Оямаки уже выглядит не такой опасной. У "Куньлуня" было больше времени на восстановление, чем у клуба из Подольска. В то же время в последних пяти очных встречах команда, ныне базирующаяся в Мытищах, не проигрывала с разницей более чем в два мяча. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+2) при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры