Мамонты Югры - Локо-76 прогноз на матч

19-11-2021, 06:51
71
0
Мамонты Югры  МХЛ (Россия)  Локо-76 
МХЛ (Россия)
Мамонты Югры 20 ноября 15:00 Локо-76

"Мамонты Югры" и "Локо-76" вновь встретятся 20 ноября. Судья проведет первое очное противостояние в 15:00 по московскому времени. В начале этой серии хозяева вернулись на домашнюю площадку, одержав шесть побед подряд на выезде. Гости до этого противостояния сыграли всего шесть партий на чужой площадке. И в четырех из них "Локо-76" одержал победу.

Предварительный просмотр перед матчем "Мамонты Югры" - "Локо-76":

Вторая двадцатиминутка из четырех матчей из предыдущих пяти закончилась в пользу "Мамонтов Югры". Поэтому можно сделать ставку на победу хозяев во втором игровом отрезке этой встречи.

Из последних пяти игр "Локо-76" в четырех общий итог заключительного периода составил более 1,5 гола. Вы можете поспорить, что эти визави также смогут забить как минимум два гола за последние 20 минут.

Прогноз на матч Мамонты Югры - Локо-76:

В этом сезоне Мамонты Югры пропускают, в среднем, 2,7 гола за игру. Кроме того, оборона хозяев позволила забить их гол как минимум дважды в шести из восьми матчей, сыгранных на их льду. Поэтому вы можете сделать ставку на IT2B(2), слегка подстраховавшись.

В 24 встречах этого сезона оборона "Локо-76" позволила успешно завершить атаку на свои ворота 62 раза (в среднем 2,5 за игру). Из шести матчей, которые "Локо-76" провел на выезде, только в одном гости пропустили более трех мячей. Исходя из этого, мы также подстраховываемся здесь и делаем ставку на ЭТО1М(3).

Половина домашних встреч "Мамонтов Югры" в сезоне завершилась в общей сложности менее чем с 5,5 голами. Из шести игр, сыгранных "Локо-76"; на чужом сайте ставка на подобный исход была разыграна в пять. Второй игровой день подряд, выезд, гости точно не смогут мне забить. Но чтобы сохранить свое место в зоне плей-офф, "Локо-76" нужны очки. Мы думаем, что эта встреча будет "массовой". Поэтому мы предлагаем сделать ставку на TM(5) в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры