Куньлунь - Авангард прогноз на матч

16-11-2021, 19:10
109
0
Куньлунь  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Куньлунь 17 ноября 19:30 Авангард

"Куньлунь Ред Стар" и "Авангард" сыграют друг против друга в среду, 17 ноября. Это матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоится на льду арены "Мытищи" и начнется в 19:30 по московскому времени. Не так давно команды уже играли в Балашихе, тогда "Авангард" победил со счетом 5:0, сделав это крайне уверенно. Какое-то время голкипер китайской команды Александр Лазушин давал шансы на несколько очков, но и он дрогнул в середине игры. Хотя 56 спасенных - это сумасшедшая цифра. Сейчас хозяева находятся на последнем месте в лиге, в то время как Омск стабильно находится на пятой строчке в таблице Восточной конференции.

"Куньлунь". Не сыграет: Колин Джо (травма)

"Авангард". Не сыграют: Сергей Толчинский, Иван Телегин (оба травмированы)

Предварительный просмотр матча "Куньлунь" - "Авангард"

"Авангард" потерпел три поражения в последних четырех выездных матчах. В этом случае вы можете сделать ставку на победу владельцев сайта с коэффициентом 5,80.

В шести из восьми предыдущих игр между этими командами ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на тот же результат на этот раз составляет 2,10.

Прогноз на матч Куньлунь Ред Стар - Авангард Омск

Объективно "Куньлунь" не готов конкурировать с такой командой, как "Авангард". Даже с учетом травм важных форвардов в лице Толчинского и Телегина, в недавней игре проблем не было. Так почему же они должны выйти сейчас? Мы принимаем победу гостей с учетом форы (-1) за 1,50.

Такое противостояние крайне редко оказывалось результативным. Вполне возможно, что на выезде (хотя ехать недалеко) "Авангард" будет играть не так активно, как в предыдущей домашней игре против того же соперника. Так что голов вряд ли должно быть много. Вы можете взять в общей сложности меньше 5,5 с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры