Йокерит - Адмирал прогноз на матч

16-11-2021, 19:10
83
0
Йокерит  КХЛ  Адмирал 
КХЛ
Йокерит 17 ноября 19:30 Адмирал

Игровой день среды в Континентальной хоккейной лиге открывается матчем между финским "Йокеритом" и "Адмиралом" из Владивостока. Начало встречи на льду "Хартвалл Арены" в 19:30 по московскому времени. Пока что одни являются лидерами Запада, остальные находятся на последнем месте в Восточной конференции. Так что фаворит здесь очевиден. И это, конечно же, владельцы сайта.

"Йокерит". Не сыграют: Хенрик Хаапала, Филип Холм (оба травмированы)

"Адмирал". Не сыграют: Иван Налимов, Артем Манукян, Михаил Патрикеев (все; травма)

Предварительный просмотр матча Йокерит - Адмирал

"Адмирал" потерпел семь поражений в последних восьми матчах, все были в основное время. Вы можете сделать ставку на чистую победу "Йокерита" с коэффициентом 1,32.

В двух из трех последних игр на льду "Йокерита" победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутной встречи с Адмиралом на 6.00.

Прогноз на матч Йокерит Хельсинки - Адмирал Владивосток

В этом сезоне "Йокерит"; уже успел обыграть Адмирала, причем во Владивостоке. Все это было уверенно, красиво и по-классному. Предпосылок для сенсации нет, сейчас это как команды из разных лиг по уровню игры. Поэтому мы смело принимаем победу хозяев льда, учитывая гандикап (-1,5) за 1,55.

"Йокерит" всегда эффективно играет дома - в четырех предыдущих домашних встречах команда Лаури Марьямаки забила не менее четырех мячей. "Адмирал" иногда пропускал пять даже из "Нефтехимии". Таким образом, мы ставим более 3,5 на индивидуальный итог хозяев.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры