Матиас Бурк - Хуго Гренье прогноз на матч

7-11-2021, 16:00
87
0
Бурк  Роан  Гренье 
Роан
Бурк 8 ноября 12:00 Гренье

Два французских игрока Бурк и Гренье сразятся в первом раунде челленджера в Роане.

Покрытие: жесткий в помещении

Баланс победы Берка (2021): 26-24

Баланс победы Берка (жесткий в помещении): 9-7

Баланс победы Гренье (2021): 38-28

Баланс победы Гренье (жесткий в помещении): 7-11

Статистические факты о матче Берка - Гренье:

Берк проиграл пять из последних шести матчей своим соотечественникам.

В четырех из последних шести матчей, проведенных в формате трех сетов, на французских кортах с участием Гренье было сыграно не менее 21 партии.

Личные встречи Бурк-Гренье:

В 2020 году на челленджере в Лиссабоне Гренье обыграл своего соперника в трех сетах - 5:7, 6:0, 6:1. Но уже в этом сезоне, в начале февраля, Берк взял реванш на кортах в Кемпере - 4:6, 7:6, 6:2.

Прогноз на матч Матиас Бурк - Уго Гренье:

Берк показал лучшие результаты на старте сезона, на трех турнирах за два месяца, дойдя как минимум до четвертьфинала. В середине апреля на турнире challenger в Сплите игрок смог выйти в финал. Но даже сейчас результаты француза нельзя назвать отрицательными. В октябре теннисистка вышла в полуфинал челленджера в Мурсии, а затем в четвертьфинал в Лосинье. На прошлой неделе Берк не смог преодолеть стадию первого раунда. Теннисисту в последнее время редко удается навязать борьбу более сильным соперникам. У игрока восемь поражений подряд в противостояниях с соперниками выше его в рейтинге ATP.

Гренье выиграл один фьючерс в 2021 году и был близок к победе в тяжелом челленджере в Аликанте, но не смог справиться с натиском своего соотечественника Лестьена в финале. После этого игрок дважды вылетал в первом раунде на соревнованиях претендентов в Бресте и Бергамо. Гренье научился противостоять игрокам с сильной подачей, к которым относится и Берк. В последних четырех таких противостояниях Хьюго победил.

Гренье недавно вышел в финал на челленджере в Аликанте. Берк в последнее время играл только на земле, и на прошлой неделе он смог взять только семь игр в двух играх на закрытом жестком корте. Наш прогноз - победа Гренье.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы