Пардубице - Оцеларжи Тринец прогноз на матч

16-04-2024, 22:24
8
0
Пардубице Экстралига Оцеларжи Тринец
Пардубице 17 апреля 19:00 Оцеларжи Тринец

17 апреля 2024 года в 19:00 "Пардубице" примет "Оцеларжи Тршинец". Знаете ли вы, в чью пользу завершится встреча? Тогда спешим вас обрадовать: мы тщательно проанализировали все вводные данные, изучили статистику и сделали самый точный, на наш взгляд, прогноз. Ниже мы расскажем вам обо всем подробно.

Личные встречи "Пардубице" - "Оцеларжи Тршинец"

73 матча – именно столько "Пардубице" и "Оцеларжи Тршинец" провели друг с другом. 33 раза победа была на стороне хозяев ледовой арены, а гости записали на свой счет 39 побед. В последний раз две команды встречались 01 марта 2024 года, матч завершился со счетом 4:3. Интересная статистика, которую можно использовать только грамотно.

Статистический обзор "Пардубице" и "Оцеларжи Тршинец"

"Пардубице"

За последние десять туров команда "Пардубице" одержала 9 побед, уступив в основное время 1 раз. Хозяева забивают в среднем 3,8 гола, пропускают по 2 гола за игру. Насколько успешным будет матч "Пардубице" на этот раз?

Оцеларж Тринец

Статистика выступлений гостевой команды за последние десять матчей выглядит следующим образом: было одержано 5 побед, произошло 5 поражений. Общее количество забитых мячей составляет 20, а именно, гости забрасывают в среднем по 2 мяча за матч, при этом пропускают в среднем по 2,1 гола за игру.

Прогноз на поединок "Пардубице" - "Оцеларжи Тршинец"

Независимо от того, чем закончится эта встреча, нас ждет яркая и красивая хоккейная игра. Конечно, не обошлось без небольших штрафов, которые приведут к удалениям, что может сделать противостояние очень эффективным. И не обошлось без драматических моментов и принципиального противостояния, борьбы до последних секунд. Если принять во внимание все перечисленные выше факторы, то самым верным решением было бы сделать ставку на: Тотал больше (4,5) с коэффициентом 1,83

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры