Висла Плоцк - Легионово прогноз на матч

29-03-2024, 13:59
0
0
Висла Плоцк Суперлига Легионово
Висла Плоцк 30 марта 17:00 Легионово

"Висла Плоцк" - "Легионово" подарит нам интересный матч в рамках турнира Суперлиги. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 20:00, и, в свою очередь, в этом материале мы подробно проанализируем все предматчевые расклады и постараемся дать точный прогноз на матч.

Личные встречи "Висла Плоцк" - "Легионово"

Это не первый раз, когда команды сыграют друг с другом, поэтому, анализируя встречу, мы можем положиться на их историю очных противостояний. В общей сложности "Висла Плоцк" и "Легионово" сыграли друг против друга 9 матчей. За хозяевами осталось 9 матчей, а команда Легионово выиграла 0 раз. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы. Но более развернутый ответ на вопрос, на что здесь делать ставку, нам даст анализ текущей формы соперников.

Предварительный просмотр статистики "Вислы Плоцк" и "Легионово"

"Вислы Плоцк"

За последние десять матчей команда "Висла Плоцк" одержала 7 побед, 4 из них были одержаны на своей арене. Неудача была в 2 матчах (1 на своем паркете). Что касается среднего балла, то он составляет 30,9 - 32,8 из них дома. Хозяева паркета пропускают в среднем по 25 очков (24,6 домашних). Последняя игра с их участием состоялась 23 марта 2024 года в рамках турнира Суперлиги против "Тырново". Игра завершилась со счетом 26:35.

Легионово

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что за последние десять матчей было 3 победы и 7 поражений. В общей сложности им удалось одержать 3 победы на выезде и потерпеть 5 поражений за пределами своей арены. Предыдущий матч с их участием состоялся 23 марта 2024 года на турнире Суперлиги. Команда Виве Кельце участвовала в соревнованиях, и финальный свисток был зафиксирован в 23:31. Добавим, что в среднем нам удается набрать 30,4 очка, из них 28,8 на выезде. Гости пропускают в среднем 33,1 очка (32,5 на выезде).

Прогноз на матч "Висла Плоцк" - "Легионово"

После детального анализа предстоящего матча мы смогли определить, у каких команд есть сильные и слабые стороны. Также был учтен фактор личных встреч. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем смело сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: тотал выше (59,5) с коэффициентом 1,88

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры