Виталий Минаков - Оли Томпсон прогноз на матч

29-03-2024, 01:57
2
0
Виталий Минаков Бойцовский клуб РЕН ТВ Оли Томпсон
Виталий Минаков 30 марта 00:10 Оли Томпсон

Турнир бойцовского клуба РЕН ТВ, который пройдет вечером 29 марта в Москве, ознаменуется возвращением легенды российских смешанных единоборств Виталия Минакова. В главном матче предстоящего турнира Виталий встретится с англичанином Оли Томпсоном, получившим известность в России после неожиданной победы нокаутом над Алексеем Олейником. Наш соотечественник отметил важность этого боя, который пройдет в формате "бокс в перчатках ММА”:

“Я знал, что мне нужно провести бой. Я начал готовиться к одному из боев, бой сорвался. Он снова начал, получил небольшую травму. Мне нужно было восстановиться. Теперь я с нетерпением жду выступления в мае, но до этого времени мне нужно выступить хоть где-нибудь. Я рассчитывал на февраль, но не получилось. И я принял нынешнее предложение, потому что мне было все равно, против кого я выступлю. Дата была важна для меня, потому что перерыв был уже большой, нужно было как-то реализовать то, что мы наработали. Мы должны выйти и выплеснуть то, что накопилось”, - сказал Минаков в интервью перед боем.

📊 Шансы на бой с Минаком - Томпсон:

Победа Минакова 1.14

Победа Томпсона - 6.76

Ничья 20.00

 Обзор и статистика боя Минаков - Томпсон:

Возраст: 39 (Минаков) - 44 (Томпсон)

Рост: 1.91 м - 1.85 м

Размах рук: 193 см - 191 см

Вес: 120 - 120

Рекорд: (22-2) - (22-16)

Значимые победы

🇷🇺 Виталий Минаков: Александр Волков (нокаут в первом раунде), Чейк Конго (решение), Антонио “Бигфут” Сильва (нокаут во втором раунде), Тони Джонсон (нокаут во втором раунде), Тимоти Джонсон (нокаут в первом раунде)

🇬🇧 Оли Томпсон: Алексей Олейник (нокаут в первом раунде)

Титулы

🇷🇺 Виталий Минаков: чемпион Bellator (2013-2016, 1 защита)

🇬🇧 Оли Томпсон: чемпион Fight Exclusive Night (2020, защит нет)

🇷🇺 Виталий Минаков

Виталий Минаков последний раз выходил в клетку три года назад, когда на домашнем турнире Bellator 269 на “ВТБ Арене” уступил американцу Саиду Соуме из-за досадной травмы пальца, случившейся в третьем раунде. Однако высокий класс Виталия сомнений не вызывает, а борцовская база абсолютно не помешала ему нокаутировать в стойке Александра Волкова в давней битве за титул Bellator.

🇬🇧 Оли Томпсон

Оли Томпсон - это бывший боец UFC, который провел в сильнейшем ММА промоушене два боя против Шона Джордана и Фила Де Фриза, в обоих случаях проиграв досрочно. Проигрывал Оли и более известным тяжеловесам: Мэтту Митриону, Чейку Конго, Сергею Харитонову и Анте Делийи. Собственно, сенсационный нокаут в поединке с Алексеем Олейником стал высшим достижением британца в профессиональной карьере.

Прогноз на бой Минаков - Томпсон:

Разница в классе бойцов очевидна и выставленные букмекером котировки отражают ее в полной мере. Едва ли 44-летний англичанин продержится долго против столь высокоуровневого соперника, поэтому для ставки предлагаем выбрать здесь победу Минакова в первом раунде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры