Динамо Москва (Ж) - Уралочка (Ж) прогноз на матч

29-03-2024, 01:56
7
0
Динамо Москва (Ж) Женская Суперлига Уралочка (Ж)
Динамо Москва (Ж) 30 марта 17:00 Уралочка (Ж)

30 марта в 17:00 по московскому времени состоится матч между московским "Динамо" и "Уралочкой". Хозяева показали очень слабую игру в первом матче этой серии и лишь чудом сумели отыграться. Гости выиграли первые два сета и даже повели в третьем, но московское "Динамо" сумело переломить ход игры и одержало победу. Удивит ли "Уралочку" это противостояние, или оно не позволит им выиграть сеты на домашнем стадионе московского "Динамо"?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Москва" (ж) - "Уралочка" (ж)

В последних десяти матчах московскому "Динамо" удалось выиграть 90% игр. В то время как "Уралочка" выиграла только 60% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на гандикап московского "Динамо" (-17,5) за 1,92. Московское "Динамо" находится в потрясающей форме и начинает свои матчи очень уверенно, поэтому они выиграли первые девять сетов в последних десяти матчах. Вы можете сделать ставку на победу московского "Динамо" в первом сете.

📋 Прогноз на матч “Динамо Москва" (Ж) - "Уралочка" (Ж)

""Уралочке" удалось удивить на домашнем стадионе, они были в шаге от победы, так что списывать их со счетов так рано нельзя, хотя это будет невероятно сложно против главного фаворита чемпионата, тем более на его стадионе. Московское "Динамо" в последнее время позволяет своим соперникам набирать очки, и последние десять игр с этой командой завершились в среднем со счетом 154 очка. В то время как в матчах "Уралочки" в среднем набирается 173 очка. Также стоит отметить, что последние десять очных встреч завершились в среднем с результатом 171 очко. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на тотал больше (141,5) за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры