Протон Саратов (Ж) - Локомотив Калининград (Ж) прогноз на матч

29-03-2024, 01:55
7
0
Протон Саратов (Ж) Женская Суперлига Локомотив Калининград (Ж)
Протон Саратов (Ж) 30 марта 16:00 Локомотив Калининград (Ж)

30 марта в 16:00 по московскому времени состоится матч между саратовским "Протоном" и калининградским "Локомотивом". Хозяева сумели удивить в первом матче этой серии и выиграли выездной матч. Гости также показали хорошую игру и даже сумели отыграться со счетом 2:0, но саратовский "Протон" оказался сильнее в пятом сете. Удастся ли саратовскому "Протону" сенсационно выйти в полуфинал или калининградский "Локомотив" возьмет реванш за обидное поражение в первом матче?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Протон Саратов" (ж) - "Локомотив Калининград" (ж)

В последних десяти матчах "Протон Саратов" побеждал в 80% игр. В то время как калининградский "Локомотив" выиграл 70% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на победу.“Протон Саратов” за 2,90.“Локомотив Калининград находится в отличной форме и заставляет своих соперников совершать ошибки с первых минут матча, поэтому они выиграли в первых семи сетах в последних восьми матчах. А саратовский "Протон" проиграл в первых шести сетах в последних восьми очных встречах. Вы можете сделать ставку на победу калининградского "Локомотива" в первом сете.

📋 Прогноз на матч "Протон Саратов" (ж) - "Локомотив Калининград" (Ж)

В этом матче калининградский "Локомотив" должен победить, если хочет продолжить свое участие в плей-офф, тем более что клуб считается фаворитом в этом матче и даже у кого-то на чужом стадионе они должны заработать много очков, но саратовский "Протон" также показывает отличные результаты и сумел победить в первом противостоянии, а дома на стадионе они постараются выступить еще лучше. Также стоит отметить, что первый матч этой серии завершился в пяти сетах. Так что стоит подумать о ставке на тотал больше (178,5) за 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры