Динамо-Метар (Ж) - Ленинградка (Ж) прогноз на матч

29-03-2024, 01:55
12
0
Динамо-Метар (Ж) Женская Суперлига Ленинградка (Ж)
Динамо-Метар (Ж) 30 марта 14:00 Ленинградка (Ж)

30 марта в 14:00 по московскому времени состоится матч между "Динамо-Метаром" и "Ленинградкой". Хозяева выглядели довольно слабо в регулярном чемпионате и сумели пробиться в плей-офф только с шестого места в таблице. Гости выступили намного лучше, заняли третью позицию в чемпионате и одержали уверенную победу в первом матче. Сможет ли "Динамо-Метар" побороться за проход в следующий этап, или "Ленинградка" уверенно выйдет в полуфинал?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Динамо-Метар" (ж) - "Ленинградка" (Ж)

В последних десяти матчах "Динамо-Метар" были победителями только в 50% игр. При этом "Ленинградке" удалось выиграть 70% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на гандикап Ленинградки (-9,5) за 1,87. "Динамо-Метар" в последнее время удивляет своими результатами и уверенно начинает свои матчи, поэтому в последних восьми матчах им удалось одержать победу в первых шести сетах. Вы можете сделать ставку на победу "Динамо-Метар" в первом сете.

📋 Прогноз на матч Динамо-Метар (Ж) - Ленинградка (Ж)

Матчи с участием Ленинградки в последнее время проводятся с небольшим количеством очков, так как команда показывает отличные результаты и не позволяет своим соперникам заработать большое количество очков. Последние десять игр с этой командой были сыграны в среднем с результатом 170 очков. В то время как в матчах "Динамо"-"Метар" в среднем набирается 178 очков. Ленинградка считается фаворитом в этом матче и даже в выездном поединке вряд ли позволит своим соперницам набрать большое количество очков. В первом матче серии между этими командами "Динамо-Метар" не смогло выиграть ни одного сета. Так что стоит рассмотреть ставку на тотал меньше (178,5) за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры