Канагава Сагамихара (Ж) - Альбирекс Ниигата (Ж) прогноз на матч

29-03-2024, 08:55
1
0
Канагава Сагамихара (Ж) WE Лига (женщины) Альбирекс Ниигата (Ж)
Канагава Сагамихара (Ж) 30 марта 11:30 Альбирекс Ниигата (Ж)

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. WE League (женская лига) довольно предсказуема, а значит, вам нужно ею пользоваться. Предлагаем поговорить о матче между "Канагава Сагамихара" (ж) и "Альбирекс Ниигата" (Ж), который состоится 30 марта 2024 года в 11:30. Оба они сейчас особенно нуждаются в победе, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности в нашем прогнозе.

Личные встречи Канагава Сагамихара (ж) - Альбирекс Ниигата (ж)

Всего Канагава Сагамихара (ж) и Альбирекс Ниигата (ж) сыграли друг против друга 12 матчей. Из них хозяева выиграли 4 раза, а гостевой клуб выиграл 4 раза. Последняя личная встреча, которая состоялась 19 ноября 2023 года, завершилась со счетом 2:0. Основываясь на этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Предварительный просмотр статистики "Канагавы Сагамихары" (ж) и "Альбирекс Ниигата" (ж)

"Канагава Сагамихара" (ж)

Мы предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, что сейчас в форме Канагава Сагамихара (G). Статистика побед, поражений и ничьих, соответственно: 0 побед, 8 поражений и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 6 голов. Очевидно, что такая эффективность и результаты недавних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

Альбирекс Ниигата (ж)

Мы подробно проанализировали игру хозяев поля, а теперь не менее скрупулезно проанализируем текущее состояние гостей. "Альбирекс Ниигата" (G) показал следующие результаты в последних матчах этого турнира: 8 побед, 2 ничьи и 3 поражения. В десяти предыдущих выездных матчах команда набирала в среднем 1,3 балла.

Прогноз на поединок Канагава Сагамихара (ж) - Альбирекс Ниигата (ж)

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае соперники выйдут на победу в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет: Победа 2 с коэффициентом 1,7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры