Гасоджи Юнайтед - Этойл Де Лест прогноз на матч

28-03-2024, 13:24
1
0
Гасоджи Юнайтед Национальная футбольная лига Этойл Де Лест
Гасоджи Юнайтед 28 марта 16:00 Этойл Де Лест

Прямо сейчас Национальная футбольная лига в самом разгаре. В следующем раунде сразятся "Гасоджи Юнайтед" и "Этойл Де Лест". Стартовый свисток прозвучит 28 марта 2024 года в 16:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с прогнозом редакции и оставьте свой комментарий.

Личные встречи "Гасоджи Юнайтед" - "Этуаль де Лест"

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте подробнее рассмотрим статистику личных противостояний: соперники сыграли друг против друга 3 матча. Команда "Гасоджи Юнайтед" выиграла 0 раз, в то время как команда "Этойл Де Лест" завершила 2 матча в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 1. Последняя очная встреча состоялась 05 ноября 2023 года и завершилась со счетом 1:0. Мы познакомили вас с историей личных встреч, и теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Предварительный просмотр статистики "Гасоджи Юнайтед" и "Этойл де Лест"

"Гасоджи Юнайтед"

Для анализа игры хозяев поля была взята выборка из последних десяти матчей. Команда "Гасоджи Юнайтед" смогла одержать 3 победы, а также потерпела поражения в 5 встречах и 2 сыгранных вничью матчах. За этот период хозяевам поля удалось забить 10 мячей, при этом среднее количество пропущенных мячей составляет 1,2. Среднее количество голов, забитых на домашнем стадионе за последние 10 матчей, составляет 1,3.

Этуаль Де Лест

Что касается гостей, то отметим, что у них 2 победы и 5 поражений в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 5 мячей, а команда пропускает в среднем 1,1 гола. Среднее количество голов за последние десять выездных матчей составляет 0,8.

Прогноз на матч "Гасоджи Юнайтед" - "Де Лест"

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат.: Общая сумма больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры