Аль Иттихад - Аджман прогноз на матч

28-03-2024, 12:55
5
0
Аль Иттихад Про-Лига Аджман
Аль Иттихад 29 марта 21:00 Аджман

Следующий матч турнира Pro-League стучится в наши окна и двери! "Аль-Иттихад" примет "Аджман", начало встречи запланировано на 29 марта 2024 года в 21:00. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз на основе статистических данных и других интересных факторов, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят получить прибыль.

Личные встречи Аль Иттихад - Аджман

В следующем туре будут матч между командами "Аль-Иттихад" и "Аджман". Последняя очная встреча состоялась 29 сентября 2023 года и завершилась со счетом 3:5. Если брать полную статистику, то количество встреч команд друг с другом составит 17. "Аль-Иттихад" может похвастаться успехом в 7 матчах, а "Аджман" одержал победы уже в 8 матчах. Добавим, что количество ничьих равно 2.

Предварительный просмотр статистики "Аль-Иттихада" и "Аджмана"

"Аль-Иттихад"

Для анализа игры хозяев поля была взята выборка из последних десяти матчей. Команда "Аль-Иттихад" смогла одержать 2 победы, а также потерпела поражения в 5 встречах и 3 ничейных матчах. За этот период хозяевам поля удалось забить 13 мячей, при этом среднее количество пропущенных мячей составляет 1,4. Среднее количество голов, забитых на домашнем стадионе за последние 10 матчей, составляет 1,4.

Аджман

Турнирная ситуация Команда Аджмана довольно сложная, но вряд ли гостей можно отнести к тем, кто будет бороться за выживание. Они занимают 11-е место и вполне могут улучшить свое положение, но победа нужна как воздух. А вот с этим у гостей не все так хорошо – проведя 15 матчей, "Аджман" добивается успеха всего в 3 победах. Очевидно, что быть аутсайдером практически в каждом матче непросто, но сейчас у клуба хватает сил только на такие результаты.

Прогноз на поединок "Аль-Иттихад" - "Аджман"

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирную таблицу, можно с уверенностью сказать, что для этого противостояния существует достаточно надежный исход: двойной шанс Х2 с коэффициентом 1,8.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры